Wills ? Fliederstrauss in Kugelvase.
Limit 50 EUR
Wills ? Fliederstrauss in Kugelvase. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 40, B 60 cm. Leinwand part. beschädigt. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle