507 Ergebnisse

Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Tänzerin.

Ohne Limit

Tänzerin. Spritzguß bronziert über rundem hohem Holzsockel. H 48 cm.

Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.

Ohne Limit
Ergebnis: 210 EUR

Elefant über Holzsockel.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Büste. monogrammiert.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Cree. Beschützender Häuptling. Nordamerikanische Indianer Kunst.

Limit 250 EUR

Asiatische Glücksgöttin.

Limit 80 EUR

Stehender weiblicher Akt. Bronze.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Heilige mit Schlange.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Figürlicher Kerzenleuchter. 20. Jh.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Die alte Brücke von Mostar. 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh. Holz geschnitzt. H 64, B 39 cm.

Afrikanische Skulptur Musiker.

Limit 120 EUR

Afrikanische Skulptur Musiker. Bronze. stehend auf rundem Standring. H 26 cm.

Große Jagdhundplastik. um 1950.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Sehr großer Obstteller.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Regensburger Spruch-Humpen. mit Zinndeckel. Anfang 20. Jh.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Ohne Limit
Ergebnis: 200 EUR

Fayence-Aquamanik. Italien 19.Jh.

Limit 40 EUR

Konvolut. 3 Krüge.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Krug. Krug mit Deckel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Engel auf Wolke mit kleinem Bär. Goebel.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Toso Aureliano. Künstler Glasschale.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH