Große Jagdhundplastik. um 1950.

Limit 80 EUR
80 EUR

Große Jagdhundplastik. um 1950. Hasselnußbrauner unterglasurstaffierter Setter mit langem Fell. Naturalistisch dargestellt mit Beute Fasan auf ovalem Waldsockel. L 50, H 21 cm. Pressmarke Made in Czechoslovakia.

Kategorie: Keramik

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH