Auktion Januar 2008
26.01.2008
Happer's Weekly. 18.04.1874.
Limit 190 EUR
Happert's Weekly. 18.04.1874. auf Passepartout unter Glas gerahmt. H 68, B 57 cm.
Degen. wohl England
Limit 200 EUR
Degen wohl England. Geätzte Klinge. Monogramm: Stern HW . by Warrant. Schaft aus Leder mit Beschlag. L 112cm.
5er Satz Die Kunst im Deutschen Reich.
Limit 250 EUR
Alte Gürtelschnalle. wohl um 1900.
Ohne Limit
Ergebnis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR
Alte Gürtelschnalle. zweiteilig. durchbrochen gearbeitet. D 2 x 9 cm.