606 Ergebnisse
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Mlitärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftwaffe. 2. Weltkrieg
500 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR