101 Ergebnisse
27.000 EUR
Simerski, J. Historienmaler 19. Jh. Pferdeschlitten -Hochzeitszug.
1.700 EUR
Conti, Tito. 1842 - 1924.
1.200 EUR
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh.
850 EUR
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
450 EUR
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh. Bildnismaler. Porträt Christoph Karl Huss.
450 EUR
Limit 400 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
400 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
350 EUR
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
300 EUR
290 EUR
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
250 EUR