Bronzefigur Tänzerin.
Ergebnis: 1.800 EUR
Bronzefigur Tänzerin. Paris 20. Jh. Patiniert. sign. D.H.Chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf gestuftem Steinsockel. H 46 cm.
Ergebnis: 1.800 EUR
Fritz van der Venne. um 1930. Beim Beladen des Pferdewagens.
Fritz van der Venne. um 1930. Beim Beladen des Pferdewagens. Öl auf Leinwand. links unten signiert und München bezeichnet. H 90, B 120 cm. Fachliteratur: Dressler.
Helmut Newton´s "Sumo". Englisch Version.
Gail, Wilhelm. 1804 München - 1890 München, Italien. In der spanischenTaverne.
Grützner, Eduard. 1846 Großkarlowitz - 1925 München.
Herren-/Damen-Armbanduhr Piaget. um 1962.