278 Ergebnisse
Stehender Heiliger im Mönchsgewand. 17. Jahrhundert.
500 EUR
LOUIS VUITTON Vintage Golf-Bag / Tasche.
500 EUR
Schwanenservice Teetassen- und Untertassen, 3er Satz.
550 EUR
Heiliger Florian.
550 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR