278 Ergebnisse
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Américaine", 750er Gelbgold.
2.200 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
4.600 EUR
Limit 5.000 EUR
5.500 EUR