366 Ergebnisse
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Herren-Ring. Massive Ausarbeitung, Handarbeit.
460 EUR
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
490 EUR
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Jugendstil-Damenring
320 EUR
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Kleiner Hammer mit einem Brillanten.
315 EUR
Kreuz an Kette.
240 EUR
Kreuzanhänger mit 10 Saphiren und einem Brillant.
290 EUR
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Lange Akoya Zuchtperlenkette mit Karabiner-Verschluß aus 750er Gelbgold
280 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform zum Öffnen.
340 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Paar Klapp-Creolen, 585er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Paar Klapp-Creolen.
320 EUR
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR