300 Ergebnisse
Herren-Ring. Massive Ausarbeitung, Handarbeit.
460 EUR
Schnitzfigur einer Mondsichelmadonna. Norditalien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert.
450 EUR
450 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
Anhänger mit Metorit.
440 EUR
Pariser Ausrufer "Muschelverkäuferin".
420 EUR
Figurengruppe "Piqueur mit Hunden" aus der "Nymphenburger Roten Jagd".
420 EUR
Prunktablett, MEISSEN, nach 1934, 1. Wahl.
420 EUR
420 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Bergmann-Figur als Steiger. MEISSEN, 1923 - 1934. 1. Wahl.
400 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Kaffeekanne. M.T. WETZLER, München, 800er Silber.
390 EUR
Ring, 800er Gelbgold (Portugal).
390 EUR
Pariser Ausrufer "Leierkastenmann".
380 EUR
Sehr edler Vincuna-Schal / Peru.
380 EUR
Brillant-Anhänger als Clip an Kugelkette.
380 EUR
Brosche als Medaillon-Anhänger,
380 EUR
CARTIER Ring "Trinity". 750er Gelb- und Weißgold.
380 EUR
Collier, Original TIFFANY & Co mit Peace-Anhänger. 750er Gelbgold.
380 EUR
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
380 EUR
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
380 EUR
Pariser Ausrufer "Fischverkäuferin".
360 EUR
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
360 EUR