366 Ergebnisse
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Figurengruppe "Venus mit zwei Amoretten". MEISSEN
1.000 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik Chronometer, 750 Gelbgold.
1.000 EUR
1.200 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Venezianischer Mohr als Lampenträger, auf Podest stehend.
1.300 EUR
Damen ROLEX Cellini,
1.300 EUR
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
EICHLER, Theodor.
1.400 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
NIKICH, Anatoly. 1918 - 1994. lebte und arbeitete in Moskau.
1.500 EUR
REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat.
1.500 EUR
Tafelbesteck für 12 Personen. 800er Silber. WILKENS & Söhne, Bremen.
1.590 EUR
HERMÉS Service "TOUCANS". Frankreich, 20. Jahrhundert.
1.600 EUR
Limit 1.700 EUR
Kobalt Kaffeeservice für drei Personen, MEISSEN um 1972/80, 1. Wahl
1.800 EUR
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
ZHUKOVSKY, Stanislav Julianovic
2.400 EUR