366 Ergebnisse
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Sehr edler Vincuna-Schal / Peru.
380 EUR
Gottesmutter "Aller Betrübten Freunde".
300 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
210 EUR
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
170 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil.
300 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Tierfgur "Kaninchen, sitzend, linkes Ohr aufgestellt". ROSENTHAL.
150 EUR
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
300 EUR
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
380 EUR
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR