KÖGL, Benno.
300 EUR
KÖGL, Benno. "Mutterliebe".
300 EUR
Limit 1.700 EUR
LINDENSCHMIT, Hermann.
80 EUR
MORALT, Willy. 1884 München - 1947 ebenda.
280 EUR
NIKICH, Anatoly. 1918 - 1994. lebte und arbeitete in Moskau.
1.500 EUR
PIPPEL, Otto. "St. Coloman" bei Schwangau mit Tannheimer Gebirge
600 EUR
SCHREINER, Friedrich Wilhelm.
180 EUR
SONDERLAND, Fritz zugeschrieben
150 EUR
STEINER, Julius.
260 EUR
STOCKMANN, Hermann.
650 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
90 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
90 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
100 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
100 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
120 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
55 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
60 EUR
Thauer, Friedrich Karl.
55 EUR
Thauer, Friedrich Karl. "Am Staffelsee". "Am Riegsee".
190 EUR
VERSE, H., 20. Jahrhundert.
150 EUR
WAGNER, Albert
150 EUR
WAGNER, Albert.
170 EUR
WAGNER, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
150 EUR
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
90 EUR
ZHUKOVSKY, Stanislav Julianovic
2.400 EUR
Deckeldose "Affe auf Schildkröte reitend".
50 EUR
Dekorative Vase
40 EUR
Schirmständer, Asien 20. Jahrhundert
40 EUR
Vase, China um 1960/70,
50 EUR
Figürlicher Lampenfuß. Hans. S. Zametzer, München, tätig um 1920.
120 EUR
Runder Beistelltisch auf drei Rollen.
140 EUR
Aufsteigendes Pferd auf ovaler reliefierter Plinthe,
30 EUR
Deckellampe, Deutsch, um 1920, im Stil der "Lüsterweibchen".
360 EUR
Limit 200 EUR
Flamingo-Paar. Ungemarkt, Italien 20. Jahrhundert,
100 EUR
Venezianischer Mohr als Lampenträger, auf Podest stehend.
1.300 EUR
Wandkonsole , kronenförmig gearbeitet. 19. Jahrhundert.
150 EUR
Barock-Apostel, 18, Jahrhundert.
220 EUR
Barockengel (sitzender Altarengel), um 1750.
280 EUR
Bekrönte Madonna mit Kind auf der Mondsichel. Wandkonsole dabei.
120 EUR
Bekrönte Madonna mit Kind auf Wandsockel, verso gehöhlt
180 EUR