366 Ergebnisse
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
AULICEK, Dominik. 1734 Policka - 1804 München. "Louis-XVI Kerzenleuchter", NYMPHENBURG, um 1790.
170 EUR
Sauciere, Dresdner Barockstil, 835er Silber
170 EUR
Große Figurengruppe Pietá auf massivem Holzsockel. im barocken Stil.
170 EUR
Kleine Schmuckbox. F.W. Papke, Wien, Mozartplatz.
170 EUR
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
170 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
Bekrönte Madonna mit Kind auf Wandsockel, verso gehöhlt
180 EUR
König Ludwig II. von Bayern. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen.
180 EUR
SCHREINER, Friedrich Wilhelm.
180 EUR
Antike Brosche um 1900
180 EUR
Halberg-Krauss, Fritz.
180 EUR
Thauer, Friedrich Karl. "Am Staffelsee". "Am Riegsee".
190 EUR
Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.
190 EUR
Figur Chinesenkind. NYMPHENBURG, Ausformung eines Alt-Frankenthaler Modell.
190 EUR
Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996
200 EUR
Dreiteiiges Teeservice CHRISTOFLE Paris/Frankreich um 1900, "Malmaison Empire", 120er Silber
200 EUR
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Damentaschenuhr.
200 EUR
Pendule / Kaminuhr, Ende 19. Jahrhundert. Im Stil Louis XV.
200 EUR