287 Ergebnisse
Konvolut Kuchenformen, Pfannen. Kupfer, innen verzinnt. Insgesamt 13 Teile.
70 EUR
Seidenschale. ESCADA Margareta Ley.
70 EUR
Wandteller MEISSEN, 1. Wahl.
60 EUR
Tablett. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
60 EUR
Weihnachtliche Accessoires. Figürliches. VILLEROY & BOCH
60 EUR
Weihnachtliche Accessoires VILLEROY & BOCH.
60 EUR
Großes Konvolut Schalen und verschiedenes
60 EUR
Bowlegefäß um 1920.
60 EUR
Kruzifix, Christus am Kreuz.
60 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Übertopf W.A. Mozart. KPM Berlin
50 EUR
Majolika Deckelterrine mit Hirschkopf.
50 EUR
Majolika Deckelterrine in Entenform.
50 EUR
50 EUR
Sacuiere Fett/Mager. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl
50 EUR
Sacuiere Fett/Mager. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
50 EUR
VILLEROY & BOCH, 9er Satz Teller "Christmas Post".
50 EUR
Konvolut "Dies und Das". Ingesamt 8 Teile, versilbert/Metall in Silberoptik.
50 EUR
Trinkhorn mit Silbermontierung.
50 EUR
Gefußte Schale. Becherglas. Pokalglas.
50 EUR
Diverses Kupfergeschirr, innen verzinnt.
50 EUR
Original russischer Samovar, elektrisch.
50 EUR