253 Ergebnisse
Amor mit Kaffeemühle.
340 EUR
Teekanne, Russland, St. Petersburg 1856.
340 EUR
Russische Ikone "Heiliger Georg", 20. Jahrhundert.
340 EUR
Marcolini Tasse. Untertasse.
320 EUR
Durchbruchteller. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
320 EUR
Obstteller, 6er Satz. MEISSEN Marke 1774 - 1817.
320 EUR
Brosche "Spatz auf Ast" mit Brillanten. 750er Geld- und Weißgold.
320 EUR
Majestätische schreitender Löwe auf Plinthe.
310 EUR
Abendbrotteller mit farbiger Obst- und Blumenmalerei, 9er Satz.
300 EUR
Tee-/ Kaffeeservice. ROYAL COPENHAGEN.
300 EUR
Große Figurenschale. MEISSEN um 1880, 1. Wahl.
300 EUR
Devisenkind "Je les punis" (ich strafe sie).
300 EUR
Amor als Gärtner - Allegorie de Erde.
300 EUR
VESPERMANN, Leonore.
300 EUR
Silbertablett, 800er Silber.
300 EUR
Schreibtisch im Louis Seize Stil.
300 EUR
Hereke Seide. Türkei.
300 EUR
Jugendstil Tischuhr, KPM Berlin.
300 EUR
Massiver Ring mit Onyx und Brillanten.
300 EUR
Paar Kerzenleuchter, je einflammig.
290 EUR
Deckelvase. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl.
280 EUR
Pilzesammler mit Korb, schreitend auf Sockelplatte.
280 EUR
Amor als Briefbote.
260 EUR
Paar Biedermeier-Handzeichnungen, datiert 1818.
260 EUR