253 Ergebnisse
Runde Beilagenschale aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
750 EUR
Vierteiliges Kaffee- und Teeservice. 13-lötiges Silber.
750 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Paar Manschettenköpfe, 750er Weißgold mit grünem Smaragd.
750 EUR
Fußbecher, 6er Satz.
650 EUR
Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone.
650 EUR
Chopard Damenarmband, Genéve, Modell St. Moritz.
650 EUR
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Fußbecher, 6er Satz.
600 EUR
Großer jagdlicher Sturzbecher in Form eines Hirschkopfes.
600 EUR
Tablett, 925er Sterling-Silber.
600 EUR
Silbertablett, 800er Silber
600 EUR
Große Art Déco Fußschale.
600 EUR
Spindel-Uhr als Knauf für einen Spazierstock.
600 EUR
Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten.
590 EUR
Rotweingläser "Thistle Gold", 6er Satz.
550 EUR
Sammleruhr LONGINES, Swiss made.
550 EUR
Collier und Ring mit Granat.
550 EUR
DE PUTTER, Pieter c. 1605 - 1659 (Umfeld/Schule).
500 EUR
Jagdlicher Sturzbecher in Form eines Hirschkopfes.
500 EUR
Biedermeier Zuckerdose, 12lötiges Silber.
500 EUR
Hereke "Jagdteppich".
500 EUR
Indisch Speiseservice für 6 Personen. MEISSEN nach 1954.
490 EUR
Kaffeeservice "Perlservice" für 9 Personen. NYMPHENBURG,
490 EUR