302 Ergebnisse
Damenring mit Diamant-Baguetten.
180 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Damenring mit einem Brillant.
150 EUR
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
160 EUR
160 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
220 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
290 EUR
310 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
490 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
190 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
280 EUR
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
340 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
180 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund.
290 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
950 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
170 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Paar Ohrstecker.
340 EUR
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
220 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
220 EUR