302 Ergebnisse
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Damenring mit Brillant
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
190 EUR
SCHWAMMBERGER, Hildegard.
900 EUR
180 EUR
Hirte mit Schaf, wohl Krippenfigur.
380 EUR
Amphorenvase mit Tierkopfhandhaben.
130 EUR
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See.
120 EUR
Großer Daubenkrug, SCHWEDEN, F. Santesson, Stockholm.
170 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Große Blumensäule, ungemarkt. Majolika/Keramik.
160 EUR
Putto als Weingott "Bacchus".
160 EUR
Vase "Mingdrache".
130 EUR
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
380 EUR
Sauciere. SHEFFIELD/England 1945
150 EUR
Schale "Pinson". Lalique/ Frankreich
180 EUR