302 Ergebnisse
Herrenarmbanduhr SEIKO.
110 EUR
POLJOT Armbanduhr Chronograph.
70 EUR
70 EUR
Große Deckelterrine. Zwei KPM-Vasen.
180 EUR
Rokoko-Figurenpaar,
90 EUR
KPM Vase in Trompetenform mit Blumenfries.
320 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
280 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
190 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Eisbär, klein. MEISSEN, 1. Wahl.
340 EUR
RESCHREITER, Rudolf.
650 EUR
ZIMMERMANN, Albert.
300 EUR
REUGE Walzenspieluhr mit drei Melodien.
900 EUR
Stehende Heilige, eine Kerzenleuchter in den Händen tragen.
200 EUR
STOITZNER, Rudolf.
190 EUR
Aktfigur "Die Hockende".
240 EUR
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
KPM Bildplatte "Neapolitanischer Fischerknabe".
1.800 EUR
Miniatur Porträtdarstellung eines Herrschers.
160 EUR