302 Ergebnisse
Deckelvase.
90 EUR
Große Deckelvase mit Fo-Hund.
110 EUR
Große Blumensäule, ungemarkt. Majolika/Keramik.
160 EUR
Orientbrücke auf Seide
100 EUR
Heiliger Florian.
90 EUR
Hirte mit Schaf, wohl Krippenfigur.
380 EUR
Putto als Honigschlecker.
130 EUR
Geflügelter Engelkopf, links schauend.
130 EUR
Madonna mit Kind auf Wolke stehend.
120 EUR
Schachspiel "Das Raj".
300 EUR
Herrenarmbanduhr SEIKO.
110 EUR
Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
140 EUR
Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40).
90 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR
Figurengruppe "Tanzpaar". Balletttänzerin. Aelteste Volkstedter/Thüringen
110 EUR