Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit einem Brillanten 0,25 ct. H/si.
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
MANN, Hans Jakob.
Damenring, 750er Geldgold.
Ergebnis: 200 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Ergebnis: 150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette
REUGE Walzenspieluhr mit drei Melodien.
Ergebnis: 900 EUR
Stehender Amor mit Pfeil von Lucienne Antoniette Heuvelsmans.
Ergebnis: 180 EUR
Orientbrücke "HEREKE SEIDE".
Ergebnis: 190 EUR
Vase in Cloisonné-Technik mit gelbem Drachendekor.
Ergebnis: 150 EUR
Leuchterpaar. Silber 830 S gepunzt.
Ergebnis: 200 EUR
Zeitungsleser in Tracht.
Weiterfahrt der Postkutsche.
Weiterfahrt der Postkutsche. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, links unten signiert und ortsbezeichnet Mchn., Höhe 24 cm, Breite 27 cm. Gerahmt ca. Höhe 37, 5 cm, Breite 41 cm
SCHELOUMOFF, Afanasij Ivanovic
Ergebnis: 190 EUR
HEINE, Johann Adalbert
Ergebnis: 150 EUR
Gebirgsbach im Hochgebirge.
FLEISCHMANN, Emil
Ergebnis: 180 EUR
Biblische Szene.
Ergebnis: 140 EUR
Beleuchtungs-Skulptur "Buddha auf Kissen und Lotossockel".
Ergebnis: 900 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis: 160 EUR