GROBE, German.
Ergebnis: 120 EUR
HUBER, A.
KNAUF, Ernst Friedrich.
Henkelkörbchen mit Original-Glaseinsatz
Ergebnis: 160 EUR
Bodenvase. Asien 20. Jahrhundert
Ergebnis: 600 EUR
Vasenpaar in Cloisonne-Technik mit Zellenschmelz-Email.
Zwei Engelköpfe über vergoldeten Flügeln ausgeführt.
Ergebnis: 480 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis: 120 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
Ergebnis: 170 EUR
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Ergebnis: 150 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis: 180 EUR
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis: 160 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Ergebnis: 140 EUR
Beleuchtungs-Skulptur "Buddha auf Kissen und Lotossockel".
Ergebnis: 900 EUR
Biblische Szene.
Ergebnis: 140 EUR
FLEISCHMANN, Emil
Ergebnis: 180 EUR
Gebirgsbach im Hochgebirge.
HEINE, Johann Adalbert
Ergebnis: 150 EUR
SCHELOUMOFF, Afanasij Ivanovic
Ergebnis: 190 EUR
Weiterfahrt der Postkutsche.
Weiterfahrt der Postkutsche. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, links unten signiert und ortsbezeichnet Mchn., Höhe 24 cm, Breite 27 cm. Gerahmt ca. Höhe 37, 5 cm, Breite 41 cm
Zeitungsleser in Tracht.