376 Ergebnisse
150 EUR
Runde Schale in Form einer Blüte gearbeitet.
80 EUR
Drei Besteckteile Robbe & Berking.
200 EUR
Schmuckschatulle.
25 EUR
HUTSCHENREUTHER Postkarten. Weihnachtsteller.
100 EUR
Moccatasse. Untertasse. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
40 EUR
Moccatasse. Untertasse. MEISSEN um 1900, 1. Wahl
40 EUR
Große Kupfer-Schenkkanne, datiert 1888.
20 EUR
Deckelvase/Deckeldose. CHINA.
30 EUR
MASSAI-Krieger mit Gefährtin
50 EUR
Sammlung von Statuetten und Büsten, insgesamt 10 Stück
110 EUR
J. HUBER Miniaturgemälde "Kleines Bergdorf im Hochgebirge".
50 EUR
Große Deckelterrine. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
290 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen, ein Herrenring.
50 EUR
Herren-Necessaire im kleinen Handkoffer. Ende 19. Jahrhundert.
30 EUR
Bergsteiger mit Seil kletternd
50 EUR
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben.
160 EUR
Moccatasse, Untertasse. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
50 EUR
50 EUR
50 EUR
50 EUR
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe",
120 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold, 585er Gelbgold.
70 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.
200 EUR
Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC".
220 EUR
Herren-Armbanduhr RADO Diastar mit Box.
60 EUR
Damen-Armbanduhr RADO Diastar
70 EUR
Konvolut Medaillen.
40 EUR
Schreibkommode mit drei Schüben
320 EUR
Geflügelte Barockengel.
180 EUR
Zwei Kinderfiguren. NYMPHENBURG.
100 EUR