286 Ergebnisse
Fußschale "Hochzeitsschale". "Coppa Barovier".
360 EUR
Kaffee-Teeservice. DRESDEN, Ambrossius Lamm 1887 - 1950.
350 EUR
Russischer Künstler, 19./20. Jahrhundert.
340 EUR
Nautilus-Silber-Tafelaufsatz. NERESHEIMER/HANAU, um 1900
340 EUR
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Kobalt-Prunkschale.
320 EUR
BÜGER, Adolf.
320 EUR
Schreibkommode mit drei Schüben
320 EUR
Umfangreiches Weißporzellan mit Perlrand verschiedener Manufakturen. Insgesamt 78 Teile.
300 EUR
300 EUR
GEIDEL, Gerhard.
300 EUR
Altmeister-Kopist.
300 EUR
Italienischer Altmeister. 19. Jahrhundert.
300 EUR
Schale im barocken Stil
300 EUR
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Große Deckelterrine. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
290 EUR
Silberschale. 800er Silber.
290 EUR
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Tierplastik "Greifvogel beim Landeanflug".
280 EUR
Bayerischer Dragoner Offizier zu Pferd
280 EUR
Service KPM Berlin.
280 EUR
Paar außergewöhnliche, hoch repräsentativer Stühle.
280 EUR
Paar Creolen.
280 EUR