Das goldene Evangelienbuch von Echternach. Codex Aureus Epternacencis.
7.500 EUR
Englische Laternenuhr im Stil des 17. Jahrhunderts (English Lantern Clock).
7.500 EUR
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Römerkopf.
3.200 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Buddha Amithaba.
1.900 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Tabernakel-Sekretär.
1.300 EUR
Barock-Schreibsekretär.
1.200 EUR
Spiegel gerahmt von zwei Elfenbein-Stoßzähnen.
1.100 EUR
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Großes Kaffeeservice für 12 Personen. MEISSEN.
900 EUR
Stoßzahn mit Basrelief mit Flora und Fauna
850 EUR
Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold.
850 EUR
ROSENTHAL Kaffeeservice "Zauberflöte".
800 EUR
Deckelpokal.
800 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Göttin "Tara".
750 EUR
Stoßzahn beschnitzt mit Werbung im Art Deco von S. Mondjali.
750 EUR
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Ring mit Rubin.
600 EUR
Teeservice "LOTOS" für 6 Personen.
550 EUR
Schlangenhenkelvase.
550 EUR
Art Déco Figur "Schlagobers". AUGARTEN WIEN.
500 EUR
Malstudie.
490 EUR
Ovale Speiseplatte
490 EUR
Ovale Speiseplatte.
490 EUR
Silberbesteck. Gebrüder Reiner, Krumbach. 800er Silber.
490 EUR
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
HÄNDLER, Rolf
460 EUR
Großer Henkelkorb.
460 EUR
LINDLAR, Johann Wilhelm.
420 EUR
Lüsterweibchen, Sechsender.
420 EUR
Schatulle mit Bernsteineinlagen.
420 EUR
Feine Orientbrücke "Nain mit Seide".
400 EUR
Platinring mit Feueropal.
400 EUR
Bandring mit Saphir.
390 EUR
Heraldischer Löwe.
380 EUR
Miniatur Flügel mit Hocker im Rokokostil.
380 EUR
Platzteller ROSENTHAL "Zauberflöte Sarastro".
360 EUR
Heilige Anna Selbdritt.
360 EUR
Anhänger mit Brillanten und Smaragd.
360 EUR
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
360 EUR
Ikone "Evangelist Lukas",
350 EUR
Ikone "Gottesmutter Feodoroswskaja".
350 EUR