Großer englischer Silberbecher.
200 EUR
Herzschale. Untersetzer. Pralinenteller.
60 EUR
Kaffee- und Teeservice.
530 EUR
Kaffeelöffel. Kuchengabeln.
100 EUR
Kelch.
60 EUR
Konvolut Flaschenverschlüsse.
90 EUR
180 EUR
110 EUR
Kuchengabeln. Kaffeelöffel.
140 EUR
Kugelfußbecher. 800er Silber, vergoldet.
120 EUR
Leuchter im Art Déco.
200 EUR
Miniatur-Wasserbrunnen.
120 EUR
Moccalöffel. Andenkenlöffel.
120 EUR
Paar Kerzenleuchter.
280 EUR
Runde Schale.
240 EUR
Schiffchenschale. Unterteller.
160 EUR
Silberservice.
280 EUR
Speisebesteck für 6 Personen. ROBBE & BERKING.
800 EUR
Tablett mit Monogramm.
20 EUR
Tablett.
140 EUR
Tafelaufsatz.
250 EUR
Teedose.
150 EUR
Teetassen, 6er Satz.
110 EUR
Toilettenset, 4-teilig.
50 EUR
Umfangreiches Tafelbesteck. 800er Silber, vergoldet, 109 Teile.
1.100 EUR
Zuckerdose. Milchkännchen.
190 EUR
Zuckerschale, Milchkännnchen.
60 EUR
Zuckerzange, Milchkännchen.
50 EUR
Zwei Anbietschalen.
120 EUR
Zwei Deckeldosen.
170 EUR
Anhänger Granat-Kreuz an Kette.
90 EUR
Armband.
600 EUR
Brosche mit kleinen Rubinen.
140 EUR
Brosche.
65 EUR
Collier.
1.000 EUR
Collier.
900 EUR
170 EUR
Diamantring. Armreif.
110 EUR
Dreireihige Kette aus barocken Süsswasser-Zuchtperlen.
110 EUR
Gliederring.
320 EUR
Konvolut Ringe.
150 EUR
Konvolut Silberschmuck.
90 EUR
Löwenkopfanhänger an Venezianerkette. 750er Gelbgold. Gesamtgewicht 74 Gramm.
1.530 EUR
Münzanhänger "1 DUKAT NOFRETETE AUREUS MAGNUS 1961" mit Kette.
280 EUR
Perlenarmband.
200 EUR
Perlenkette.
190 EUR
Ring mit Lapislazuli.
240 EUR
Ring mit Mabeperle und Brillanten.
180 EUR
Ring mit strukturiertem Ringkopf
320 EUR
Schwere dekorative Königskette.
2.000 EUR
Schwere Gliederkette.
2.800 EUR
Schweres Gliederarmband. Theodor Heiden, München. 750er Gelb- und Weißgold.
2.200 EUR
Zwei Ringe. Modeschmuck.
60 EUR