Maler des 18. Jahrhunderts.
Ergebnis: 500 EUR
Hinterglasbild.
Ergebnis: 60 EUR
Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert.
MATHISSEN, D.
Ergebnis: 200 EUR
SCHENCK, August Friedrich. 1828 Glückstadt - 1901 Écouen/Frankreich
SCHENCK, August Friedrich.
Ergebnis: 550 EUR
LAUPHEIMER, Anton.
Ergebnis: 1.500 EUR
MÜLLER, Moritz Gustav.
Ergebnis: 340 EUR
GAISER, Karl.
Ergebnis: 240 EUR
von HÖSSLE, Gabriele.
Ergebnis: 120 EUR
von HÖSSLE, Gabriele.
Ergebnis: 110 EUR
von HÖSSLE, Gabriele.
Ergebnis: 100 EUR
von HÖSSLE, Gabriele.
Ergebnis: 100 EUR
SAULIN.
Ergebnis: 200 EUR
MALLAD, Bert.
Ergebnis: 100 EUR
FALUSI.
MOLL Petra. Ansicht auf Schloss Herrenchiemsee.
Ergebnis: 200 EUR
BLANCHARD, Antoine. "Les Grands Boulvards Paris um 1900".
Ergebnis: 4.400 EUR
EICHHORN, Gustav.
Ergebnis: 280 EUR
EICHHORN, Gustav. 1857 Bad Aibling - 1926 Wasserburg/Inn. Moorlandschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 1912. Höhe 11 cm, Breite 16 cm. Gerahmt.
WEILER, C.
Ergebnis: 190 EUR
LE FORT, V.
Monogrammist 19. Jahrhundert.
Mongrammist 19. Jahrhundert. Bauernhof mit Figurenstaffage und Weidevieh am Gebirgssee. Öl auf Leinwand/doubliert, links unten monogrammiert und datiert 66. Höhe 55 cm, Breite 76 cm. Gerahmt.
Segelschiff am Ufer mit Blick auf Bogenbrücke und Häuserkulisse.
Ergebnis: 190 EUR
MORGENSTERN, Friedrich Ernst.
Ergebnis: 1.100 EUR