von HÖSSLE, Gabriele.
Limit 100 EUR
100 EUR
von HÖSSLE, Gabriele. 1898 ? - 1989 Starnberg. "Steingarten", Frühlingslandschaft mit reicher Blumenpracht und Tonvase. Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert. Höhe 71, Breite 65 cm. Gerahmt.