490 Ergebnisse
442
220 EUR
443
60 EUR
444
180 EUR
445
220 EUR
446
190 EUR
449
Dreireihige Akoja-Zuchtperlen-Collier
800 EUR
450
FABERGÈ Schmuck-Ei.
320 EUR
451
Jugendstilcollier.
500 EUR
452
Kamee-Anhänger um 1880/90.
550 EUR
453
Konvolut Modeschmuck.
120 EUR
454
60 EUR
455
LALIQUE Anhänger, zwei Stück.
50 EUR
456
Modeschmuck Collier.
200 EUR
457
Multicolor Edelsteinring.
200 EUR
458
NINA RICCI Paris. Collier, Paar Ohrclips.
220 EUR
459
Paar Creolen. Henkel & Grosse.
100 EUR
460
Paar Manschettenknöpfe, ein Geschenk Kaiser Haile Selassies von Äthiopien.
850 EUR
461
Paar Ohrgehänge/Stecker.
400 EUR
463
Rubinring mit Diamanten.
120 EUR
464
Weißgoldring mit Smaragd mit Brillanten.
1.400 EUR
466
Besteck für 6 Personen. WILKENS Bremen.
130 EUR
468
CHRISTOFLE Besteck für 6 Personen.
650 EUR
469
Dose mit Silberdeckel.
80 EUR
470
Drei Kettentaschen.
150 EUR
472
Durchbruchschale.
90 EUR
473
Eis-/Dessertlöffel.
120 EUR
474
Flachmann. England LONDON 1905.
260 EUR
475
Flachmann. England LONDON 1918.
240 EUR
476
Fünf Vorlegeteile.
70 EUR
477
Gabeln.
100 EUR
479
Goldmark-Münzen-Etui.
120 EUR
480
Großer Kandellaber.
50 EUR
481
Hahnenpaar als Tafelaufsatz 835er und 925er Silber, partiell vergoldet.
900 EUR
483
Kaffeelöffel, Augsburger Faden.
80 EUR
484
Kerzenleuchter.
80 EUR
485
Kinderteller mit Löffel.
90 EUR
487
Konvolut mit acht Teilen.
180 EUR
488
Moccaservice auf Tablett.
300 EUR
489
Paar Streuer.
50 EUR
490
Paar Wandelleuchter.
240 EUR