150. Auktion

490 Ergebnisse

Paar Engel.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Paar Engel. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Schwebende Engel, mit Lendenschurz und gelocktem Haar, Arme und Flügel ausgebreitet, Flügel aufgesteckt. Höhen 40 cm.

Paar Engel.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Alligator / Krokodil Leder Damen Handtasche.

Limit 150 EUR

416

Nerzmantel.

Limit 150 EUR

417

Nerzmantel.

Limit 150 EUR

420

Pelzmantel mit abnehmbarer Kapuze.

Limit 150 EUR

466

Besteck für 6 Personen. WILKENS Bremen.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 130 EUR

467

CHRISTOFLE Austerngabeln für 11 Personen.

Limit 150 EUR

CHRISTOFLE Austerngabeln für 11 Personen. Versilbert, Dekor "Augsburger Faden", punziert. Länge 14,5 cm.

474

Flachmann. England LONDON 1905.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 260 EUR

490

Paar Wandelleuchter.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

437

Armband.

Limit 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR

447

Limit 160 EUR

444

Limit 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

445

Limit 180 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Bierkrüge auf Tablett.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Gemsbock auf Felsblock.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Kuchenplatte und Kuchenplatte mit seitlcihen Handhaben. HEREND/ Ungarn.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Kobaltblaue Prunkschale.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

FRANKL, Franz.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Große Figurengruppe "Löwenfamilie".

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Neapolitanische Krippenfigur. Gutsbesitzerin. Italien 19. Jh.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 200 EUR

434

Antikes Collier.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

438

Bandring.

Limit 190 EUR

446

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR