339 Ergebnisse
HIRTREITER, Wolf. "Herbst". Emailbild in kräftigen Farben.
1.500 EUR
HIRTREITER, Wolf.
1.500 EUR
Elfenbeinfigurengruppe Gott Shiva und Göttin Parvati.
320 EUR
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR
Brillantring.
500 EUR
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Urkundennachlass des Leutnants Dieter Bechtold.
260 EUR
Bajonett, Deutsch, 1. Weltkrieg.
250 EUR
Serviettenringe, 6er Satz.
240 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
220 EUR
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Silberkrug.
360 EUR
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
200 EUR
Paar Eierbecher Hahn und Henne mit Hauben.
220 EUR
Pelzmantel.
220 EUR
Paar Tabouret.
200 EUR
Elfenbein-Schachspiel im internationalen Stil geschnitzt.
200 EUR
SPLITGERBER, August.
200 EUR
Vier Teile MEISSEN. Reliefdekor "Neu-Marseille"
200 EUR
Akt-Figur "Die Hockende".
220 EUR
Teile aus einem Speiseservice.
200 EUR
Solitär-Ring.
220 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
220 EUR
190 EUR
Anhänger mit Südseeperle.
170 EUR
Reiseuhr im Etui.
440 EUR
Französische Kaminuhr unter Glassturz. "Schäferin mit Geißbock".
320 EUR
Holztafel "Kreuzweg Station Nr. 3".
200 EUR
Familiennachlass. 1. und 2 Weltkrieg.
360 EUR
IFFLAND, Franz.
240 EUR
HIRTREITER, Wolf.
800 EUR
Erotika Froschpaar.
200 EUR
VAN HAUTH, Emil.
190 EUR
MATTHES.
300 EUR