366 Ergebnisse
Seidenbrücke HEREKE/Türkei.
420 EUR
Barockkommode.
440 EUR
WEBER, Paul.
460 EUR
EBERT, Carl.
300 EUR
Pendant "Biedermeier-Porträts".
270 EUR
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
300 EUR
Wenglein, Josef.
200 EUR
Unbekannter Künstler.
300 EUR
BONHEUR, Rosa.
400 EUR
Brillant-Damenring.
260 EUR
Altmeister-Kopist. 17./18. Jahrhundert.
260 EUR
Zier-Dekorationsteller.
420 EUR
Armreif Art-Déco. .
410 EUR
Jesu mit Strahlenkranz und flammendem Herzen.
300 EUR
BRANDES, W. Heinz.
260 EUR
Teeservice mit Stövchen.
340 EUR
SCHEURICH, Paul.
360 EUR
Kaffeeservice. Form "Gerippt".
420 EUR
Kaffeeservice für 9 Personen.
480 EUR
Kaffee-Restservice "Rote Rose".
240 EUR
Kaffee- und Moccaservice.
320 EUR
Indisch Teller. MEISSEN um 1880. 1. Wahl.
200 EUR
Großes Tablett.
320 EUR
Cremetöpfchen. Untertassen.
200 EUR
Dreiflammiger Kerzenleuchter.
180 EUR
Tischuhr mit Weckfunktion
320 EUR
Musizierender Engel.
200 EUR
Reisealtar, Ikone mit Silber Oklat., 84 zolotnik. Moskau 1895.
300 EUR
Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.
200 EUR
Glasserie ROSENTHAL Studio-Linie.
200 EUR
COMPTON, Edward Harrison.
420 EUR
GUBA, Rudolf Anton.
200 EUR
Biedermeier-Miniatur "Feierabend".
340 EUR
Brzozowski, Felix.
360 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
280 EUR
TOWERS, Samuel.
200 EUR
Nathan der Weise.
180 EUR
Speiseteller.
170 EUR