366 Ergebnisse
WEBER, Paul.
460 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben. "Herbstlandschaft".
1.200 EUR
Glasserie ROSENTHAL Studio-Linie.
200 EUR
Teedose.
460 EUR
Barockkommode.
440 EUR
Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.
200 EUR
Schreibsekretär.
150 EUR
Tischleuchte.
120 EUR
Wandkonsole.
170 EUR
Wandspiegel.
30 EUR
Galerie / Läufer.
120 EUR
Orientteppich.
30 EUR
Orientteppich.
120 EUR
Seidenbrücke HEREKE/Türkei.
420 EUR
Dekorative Vase mit Salamanderdekor.
850 EUR
Fischer und japanischer Gelehrter.
100 EUR
Glücksgott.
100 EUR
Glückwunschblatt. Japanischer Farbholzschnitt.
300 EUR
Große Schale..
90 EUR
Großer Cachepot / Fishbowl.
550 EUR