295 Ergebnisse
Zwei Prunkteller. MEISSEN um 1880.
140 EUR
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Art Déco Karaffe.
20 EUR
Zuckerdose.
320 EUR
Trinkglas-Set.
100 EUR
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Armreif.
550 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Collier. Armband
2.800 EUR
WITSCHEL, Bernhard.
150 EUR
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR