251 Ergebnisse
650 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Armreif.
600 EUR
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Robbe & Berking Menue-Besteck.
600 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. Vase.
550 EUR
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Armreif.
550 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
500 EUR
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
LANGKO, Dietrich.
500 EUR
Altmeister-Kopist.
500 EUR
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
Teeservice.
500 EUR
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
Parforce Reiter, geradeaus galoppierend. NYMPHENBURG.
480 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
480 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950.
440 EUR
Rundpanzerkette.
440 EUR