Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Madonna mit Kind.
2.800 EUR
KOROVIN, Konstantin Alexejewitsch zugeschrieben.
2.500 EUR
Brillant-Collier.
2.300 EUR
Gottesmutter von Kasan mit vergoldetem Silberoklad.
2.000 EUR
Korallenkette.
1.600 EUR
Umfangreiches Besteck Christofle, Paris.
1.500 EUR
Brillantring.
1.300 EUR
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold
1.100 EUR
Brillantring mit blauen wohl Ceylon-Saphiren.
1.000 EUR
JENSEN, Georg, Kopenhagen. Vintage Schmuck
900 EUR
Große Porzellankutsche.
800 EUR
Große Henkelplatte, rund. NYMPHENBURG um 1890.
800 EUR
Madonna mit Kind und dem Heiligen Johannes der Täufer.
700 EUR
Bildtafel "Grablegung Christi".
700 EUR
Besteck Augsburger Faden-Dekor.
700 EUR
Kaffeeservice für 9 Personen.
650 EUR
Ikone "Haupt Johannes des Täufers".
650 EUR
Tierfigur "Großer Elefant".
600 EUR
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
600 EUR
Collier mit Brillanthänger.
590 EUR
Jugendstil-Kinderfigur "Schneeballwerfer".
550 EUR
Säulenuhr.
550 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten.
550 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
500 EUR
Augsburger Telleruhr.
500 EUR
Art Déco Collier.
500 EUR
Art Déco Ohrgehänge.
500 EUR
EISERMANN, Richard.
490 EUR
Silberarmband LAPPONIA, Finland. Designer Björn Weckström.
490 EUR
MEISSEN "Zwiebelmusterdekor", korallenrot und goldschattiert.
460 EUR
Tee- und Kaffeekanne.
460 EUR
Paar Deckelurnen.
420 EUR
KÖNIG, G. (Günter Kessler).
420 EUR
Bustelli, Franz Anton.
400 EUR
MAURUS, Hanns.
400 EUR
Schlangenhenkelvase.
380 EUR
Rokokodame mit Fächer und Schleppe.
380 EUR
Zweiteiliger Vitrinen-Aufsatzschrank.
380 EUR
Ikone "Christus Allherrscher" mit sieben Engeln.
380 EUR
Eisbecher.
380 EUR
Fünf Tierfiguren. HEREND/Ungarn.
360 EUR
Gekrönte Madonna mit Kind
360 EUR
Teekanne.
360 EUR
FAUERHOLT, Viggo.
340 EUR
Schachspiel im Stil Louis XIV. Italien 20. Jahrhundert.
340 EUR