399 Ergebnisse
Nerzmantel MINKE.
500 EUR
Lüsterweibchen.
650 EUR
Säule auf Postament. Rußland Ende 19. Jh.
500 EUR
Krippenfiguren. GRÖDNERTAL
1.000 EUR
Marmorbüste Madame de Récamier.
850 EUR
Silberbesteck für 6 Personen.
450 EUR
Amerikanischer Sarough.
700 EUR
Heiliger Dimitrios von Saloniki.
10.000 EUR
Silberbesteck. ROSENTHAL, Dekor Romanze.
700 EUR
Extravaganter Anhänger aus Engelshautkoralle.
600 EUR
Memory-Ringe.
750 EUR
Prächtige Ohrclipstecker.
700 EUR
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR
Collier mit Koralle.
900 EUR
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Empire Sofa. 19. Jh. Feine französische Seide, Mahagoni.
900 EUR
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Hochfeine Stutzuhr mit Carillon.
900 EUR
Kaminuhr "Allegorie der Freundschaft". Frankreich Anfang 19. Jh.
3.200 EUR