287 Ergebnisse
Collier mit Koralle.
900 EUR
Kopie nach Jan van Eyck. "Lucca-Madonna".
850 EUR
Marmorbüste Madame de Récamier.
850 EUR
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
387
Prächtiger Armreif.
850 EUR
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
750 EUR
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR
Memory-Ringe.
750 EUR
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Amerikanischer Sarough.
700 EUR
Silberbesteck. ROSENTHAL, Dekor Romanze.
700 EUR
Prächtige Ohrclipstecker.
700 EUR
GRÜNWALD, R.
650 EUR
Lüsterweibchen.
650 EUR
Paar Putti als Fackelträger.
600 EUR
Collier mit Saphiren und Diamanten.
600 EUR
Extravaganter Anhänger aus Engelshautkoralle.
600 EUR
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
550 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Nerzmantel MINKE.
500 EUR
Säule auf Postament. Rußland Ende 19. Jh.
500 EUR
Barocktisch, Frankreich um 1900.
490 EUR