399 Ergebnisse
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR
Tierfigur Eisbär.
40 EUR
Ansichtenteller. KPM Berlin.
20 EUR
Drei Miniatur Kaffeekannen.
40 EUR
Figurengruppe HUMMEL.
70 EUR
GOEBEL-Figur.
50 EUR
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.
60 EUR
KIEHL.
110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
Federvieh im Hof.
110 EUR
Glas-Ei auf Stand.
90 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Fayence Birnkrug.
200 EUR
Paar Wandreliefe.
260 EUR
Bierkrug Bayerische Motorenwerke München.
60 EUR
Deckelschale Alabaster.
30 EUR
Konvolut Bierkrüge.
20 EUR
Krug mit Zinndeckel.
110 EUR
Krug mit Zinndeckel.
30 EUR
Reservistenkrug.
90 EUR
Reservistenkrug.
50 EUR
Reservistenkrug. Manufaktur KAISER
80 EUR