Belini. Collage.
Ergebnis:
60 EUR
Collage. Noten.
Ergebnis:
60 EUR
Collage. 50er Jahre.
Ergebnis:
50 EUR
Collage. Kontrabass.
Ergebnis:
80 EUR
Fischer-Davidowski. Monika. Cortile Siziliano.
Ergebnis:
50 EUR
Generalic, Josip de Jeune. (1936). Der rote Bulle in Schneelandschaft.
Ergebnis:
90 EUR
Grieshaber, Hap. Original Holzschnitt.
Ergebnis:
20 EUR
Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich.
Ergebnis:
30 EUR
Kaminuhr.
Ergebnis:
50 EUR
Scharivari /Uhrenkette.
Ergebnis:
100 EUR
Uhrenkette . Charivari.
Ergebnis:
20 EUR
Uhrenkette/ Charivari.
Ergebnis:
40 EUR
Wanduhr. Holzgehäuse.
Ergebnis:
50 EUR
Apothekergewichtssatz. 19. Jh.
Ergebnis:
90 EUR
Bodenvase in Kannenform. 20. Jh.
Ergebnis:
20 EUR
Honigtopf. Biene Maja.
Ergebnis:
50 EUR
Kanone. Ziergegenstand.
Ergebnis:
20 EUR
Nautilusmuschelpokal. wohl Gründerzeit.
Ergebnis:
260 EUR
Paar Kerzenleuchter. wohl Frankreich 20. Jh.
Ergebnis:
30 EUR
Reiter zu Pferd mit Adler.
Ergebnis:
20 EUR
Zinn-Schraubflasche.
Ergebnis:
30 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1662.
Ergebnis:
100 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1663.
Ergebnis:
100 EUR
Bauernkalender aus dem Jahr 1655.
Ergebnis:
100 EUR
Briefmarkenalbum. Deutsches Reich
Ergebnis:
200 EUR
Briefmarkensammlung Bayern. ab 1849.
Ergebnis:
80 EUR
Liska Hans. Den Herzen hinter dem Stern.
Ergebnis:
100 EUR
Wilhelm Busch- Album.
Ergebnis:
60 EUR
Asiatische Blumenvase. 20.Jh.
Ergebnis:
20 EUR
China. Korkschnitzerei.
Ergebnis:
20 EUR
Collage. Samurai. 19. Jh.
Ergebnis:
40 EUR
Japanische Blumenvase.
Ergebnis:
30 EUR
Japanische Ichimatsu Puppe.
Ergebnis:
300 EUR
Japanisches Gefäß. Im Stil des 19. Jh.
Ergebnis:
20 EUR
Kuchenbesteck. Thailand.
Ergebnis:
30 EUR
Wasserpfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis:
20 EUR
44 Stück Hinterglasbilder. wohl um 1850
Ergebnis:
230 EUR
Italienischer Altmeisterkopist. 17./18. Jh.
Ergebnis:
2.700 EUR
Italienischer Altmeisterkopist. 17./18. Jh.
Ergebnis:
2.700 EUR
Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver.
Ergebnis:
120 EUR
Bachrach-Barée. Emmanuel. 1863 Oderberg - 1943 München. Parkcafe am Seeufer.
Ergebnis:
2.500 EUR
Barbinger, E. Burgtor
Ergebnis:
50 EUR
Berghütte in Oberberg am Lech.
Ergebnis:
50 EUR
Berghütte.
Ergebnis:
50 EUR
Bichler, M. Bei der Heuernte.
Ergebnis:
20 EUR
Blumenstilleben.
Ergebnis:
30 EUR
Blumenstilleben. um 1930.
Ergebnis:
40 EUR
Boote auf dem Vierwaldstätter See.
Ergebnis:
600 EUR
Bosse, P. Heidelandschaft.
Ergebnis:
50 EUR
Cafeszene.
Ergebnis:
350 EUR
De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte.
Ergebnis:
100 EUR
Egyed Janos. Ungarn. Burgen in Winterlandschaft mit Personenstaffage. 19. Jh.
Ergebnis:
350 EUR
Ejem, Karl. München. 1926 München - . Üppiger Blumenstrauß in Vase.
Ergebnis:
450 EUR
Epp, Rudolf. 1834 Eberbach - 1910 München. Frau in Sonntagstracht am Marienbrunnen.
Ergebnis:
1.500 EUR
Fh. Monogrammist. Herrenporträt.
Ergebnis:
60 EUR
Fischer am Strand.
Ergebnis:
80 EUR
Gemüsestilleben.
Ergebnis:
30 EUR
Glenn, J. Angler.
Ergebnis:
20 EUR
Gräfin mit Gebetsbuch.
Ergebnis:
180 EUR
Gutscher, M. Bauer mit Pferdgespann vor dem Bauernhaus.
Ergebnis:
60 EUR
Heiler, Georg. Porträt.
Ergebnis:
30 EUR