Russische Ikone "Klosterbegründung",
Ergebnis: 280 EUR
Christus Pantokrator, Ikone um 1800.
Ergebnis: 140 EUR
Russische Ikone mit Joachim mit Anna.
Ergebnis: 300 EUR
Russische Ikone. Joachim mit Anna und vier Randheilige, oben die Taube des Heiligen Geistes, datiert 1870. Verso unten bezeichnet "Russland, Leningrad"... Höhe 22 cm, Breite 17,5 cm.
Russische Ikone.
Ergebnis: 2.200 EUR
Reisealtar, Ikone mit Silber Oklat., 84 zolotnik. Moskau 1895.
Ergebnis: 300 EUR
Erzengel Michael zu Pferd.
Ergebnis: 700 EUR
Festtagsikone "Auferstehung und Höllenfahrt".
Ergebnis: 950 EUR
Einführung Mariae in den Tempel.
Ergebnis: 3.600 EUR