Zwei Skizzen nach Carl von Marr.
Zwei Skizzen nach Carl von Marr. Zwei Knaben als Landstreicher. Aquarell auf Papier. Rechts unten bezeichnet "Skizze nach Marr", datiert 8.78. Unter Glas gerahmt. Höhe 29, Breite 22 cm.
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 170 EUR
VON WELDEN, Leo.
UNOLD, Max.
Ergebnis: 240 EUR
Studie aus Raffaels "Schule von Athen".
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
BOSCH, Florian.
BOSCH, Florian
Frauenakt.
Ergebnis: 70 EUR
KNOBLOCH, Horst.
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR