FRANKE.
Ergebnis: 100 EUR
UNGER, W.H.
Ergebnis: 120 EUR
Schloss Wyborg, historische Festungsanlage.
Ergebnis: 280 EUR
Felsige Ruinenlandschaft am Meer.
Ergebnis: 100 EUR
VOLKWEIN, Helmuth Andreas.
Ergebnis: 120 EUR
PICHLER, Otto.
Ergebnis: 120 EUR
Angler am Fluß.
STRASKY.
STRASKY.
Blick auf das Gebirgsmassiv.
MOHR, Karl.
Ergebnis: 100 EUR
MÜLLER, Paul Lothar.
Winter am Chiemsee.
Ergebnis: 320 EUR
Winter am Chiemsee. Öl /Spachteltechnik auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60, Breite 70 cm. Gerahmt.
MICHAEL
Ergebnis: 90 EUR
SCHWARZ, B.
RING, H.
EBELING, Bruno.
Ergebnis: 70 EUR
SCHINKITZ, Kurt.
Südliche Straßenszene.
Ergebnis: 60 EUR
Südliche Straßenszene. 20. Jahrhundert. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm.
BURNETT, Caroline.
Ergebnis: 60 EUR
Elfenbeinminitauren auf Elfenbeinplatte.
Ergebnis: 60 EUR
Elfenbeinminiaturen auf Elfenbeinplatte.
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 60 EUR
Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 60 EUR