Armbanduhr "Kaha"
Ergebnis: 160 EUR
Armbanduhr TIFFANY.
Armbanduhr TIFFANY. Rechteckiges Uhrengehäuse, 14 kt. Gelbgold, Zifferblatt bezeichnet Tiffany & Co., Lederarmband nicht orginal. Uhrgehäuse Höhe ca. 4 cm x 2,6 cm. Uhr läuft an.
Armbanduhr Viventy. Bernd Berger.
Armbanduhr Viventy. Bernd Berger. Quarzwerk, Funktion nicht geprüft. Höhe 3,5 x 1,9 cm ohne Krone.
Französiche Portaluhr.
Ergebnis: 220 EUR
Große Prunk-Pendule auf vier Tatzenfüssen.
Ergebnis: 850 EUR
HEBDOMAS Sprungdeckel-Taschenuhr.
Ergebnis: 140 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA "Seamaster".
Ergebnis: 130 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA "Seamaster". Automatik. Uhrgehäuse vergoldet. Neutrales Lederarmband, altersbedingter Zustand. Uhr läuft an.
Herrenarmbanduhr SUPERATIC.
Ergebnis: 900 EUR
Kaminuhr mit Figurenstaffage
Ergebnis: 90 EUR
Kaminuhr mit Figurenstaffage.
Ergebnis: 130 EUR
Mystriöse Armbanduhr.
Mystriöse Armbanduhr.
Ergebnis: 140 EUR
Mystriöse Armbanduhr. "Louvic",
Ergebnis: 150 EUR
OMEGA Herrenuhr, "De Ville".
Ergebnis: 90 EUR
OMEGA Armbanduhr.
Ergebnis: 280 EUR
387
Savonette.
Ergebnis: 80 EUR
Schwere Uhrenkette. Hutschmuck.
Ergebnis: 50 EUR
Tiffany Damen-Armbanduhr.
390
Zwei Kaminuhren.
Ergebnis: 120 EUR
Zwei Kaminuhren. Jeweils Zinkguß, vergoldet, altersbedingter Zustand, nur noch für Bastelzwecke verwendbar.
Zwei Trias Herrenarmbanduhren.
Ergebnis: 180 EUR