SCHULTZE-JASMER, Theodor.
Ergebnis: 550 EUR
VERDESI, Mario.
Ergebnis: 40 EUR
VERDESI, Mario. Sonnenuntergang. Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt. Dabei Kaufbeleg Sociéte Mutuelle Artistique von 1982.
DORNSTETTER, Maria.
Ergebnis: 30 EUR
DORNSTETTER, Maria. 1909 - 1995. Aquarell mit Veilchen. Rechts unten monogrammiert und datiert 1944. Oval Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt.
KOLLATH, Werner.
Ergebnis: 30 EUR
KOLLATH, Werner
Ergebnis: 20 EUR