Taverne in Andalusien
Ergebnis: 30 EUR
Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse
Ergebnis: 80 EUR
GALLERT.
MAURER, P.
MAURER , P.
Ergebnis: 80 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 60 EUR
Landschaftidylle im Bad Aiblinger Moor.
Ergebnis: 90 EUR
Gemälde Paar "Parforcejagd".
Ergebnis: 260 EUR
Unbekannter Künstler.
TELEKY, R.
Unbekannter Künstler.
Ergebnis: 110 EUR
JÜTTNER, Bruno.
Ergebnis: 180 EUR
ROHRBACH, Walter.
Ergebnis: 120 EUR
Königssee mit Watzmann-Gebirge.
DÖRING. "Austragshäusl".
Ergebnis: 120 EUR
Fünf Elfenbeinminiaturen, gemalt auf Elfenbeinplatte.
Ergebnis: 130 EUR
Holländischer Blumenmarkt.
Ergebnis: 120 EUR
Brustbild einer jungen Dame.
HALBERG-KRAUSS, Fritz.
Ergebnis: 200 EUR
BEREUTER, Joachim.
Ergebnis: 280 EUR
SIEVERS, Rene.
Ergebnis: 190 EUR
RYABININ, Vasily Borisovich.
RYABININ, Vasily Borisovich. 1915 - 2000. Porträt eines sitzenden Knabens in verträumter Pose. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.
DELMAR, V.
Ergebnis: 300 EUR
DELMAR, V. XIX. Jahrhundert. Fischerboote in unruhiger See. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 57, Breite 37 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 60 cm.
WEBER, Paul.