HOFFMANN, Anton.
KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben.
BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan".
BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan". Wiener Schule um 1800. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert E. Bertrecht. Höhe 55 cm, Breite 130 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 137 cm.
Unbekannter Altmeisterkopist "Diana nach dem Bade".
Ergebnis: 1.700 EUR
Unbekannter Altmeisterkopist "Die Venus von Urbino".
Ergebnis: 2.000 EUR