VAN DEN DAELE,
Ergebnis: 170 EUR
Burganlage in den Bergen.
VEIT, Hugo.
Ergebnis: 400 EUR
HENDRICH, Bernd.
LAMPE, Georg.
BOCK, Ludwig zugeschrieben.
Kapelle am Genfer See.
Kapelle am Genfer See. 20. Jh. Im Hintergrund Blick auf das Hochgebirge mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.
WERNDEL-SCHOLLENRIED, Ernst Moritz.
Ergebnis: 70 EUR
KLINGER, R.
KLINGER, R. 19./20. Jh. Portrait eines Kutschers mit Pfeife und Glaskrug. Rechts oben signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
FELBER, Carl Friedrich.
Ergebnis: 1.400 EUR
BAHR, E.
Ergebnis: 100 EUR